イベント行ってきましたー。
金をすごい使ってしまいましたーorz
パンフ代600円を含めて、約2500円くらい…。。
金〜;;
で、家に帰ったらいとこが来てました。
いとこのお母さんがさくらもちを作ってきてくれていて、3個くらい食べました。
食べすぎ。
おいしかったです。
てか、手作りってスゲー!!
ぁ〜、眠い…眠い…orz
明日はいつも学校へ行く時間よりも早く学校に行ってきます。
休みなのにね。。
ぶ…部活のために…!
金をすごい使ってしまいましたーorz
パンフ代600円を含めて、約2500円くらい…。。
金〜;;
で、家に帰ったらいとこが来てました。
いとこのお母さんがさくらもちを作ってきてくれていて、3個くらい食べました。
食べすぎ。
おいしかったです。
てか、手作りってスゲー!!
ぁ〜、眠い…眠い…orz
明日はいつも学校へ行く時間よりも早く学校に行ってきます。
休みなのにね。。
ぶ…部活のために…!
コメント